Главная > Теніс > Дубай. Иванович разгромила Лисицки

Дубай. Иванович разгромила Лисицки

17-02-2015, 13:40. Разместил: grank
Дубай. Иванович разгромила ЛисицкиСегодня, 17 февраля, в Дубае (ОАЭ) на турнире WTA Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом $2.513.000 проходят матчи второго круга.

Шестая ракетка мира, 27-летняя сербка Ана Иванович, посеянная под 4-м номером, вышла в 1/8 финала, разгромив 25-летнюю немку Сабин Лисицки, занимающую в мировом рейтинге 28-е место, со счетом 6:0, 6:3.
Поединок длился 1 час 5 минут. Иванович взяла шесть подач соперницы и упустила лишь одну свою. На счету победительницы один эйс и пять двойных ошибок. Сабин навылет не подавала и 13 раз ошиблась на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 4:1 в пользу Иванович.

За выход в четвертьфинал турнира Иванович поспорит с чешкой Каролиной Плишковой (17), которая была сильнее своей соотечественницы Барборы Заглавовой-Стрыковой – 6:4, 6:2.

Теннис. WTA. Dubai Duty Free Tennis Championships. Дубай (ОАЭ). Хард (открытые корты). Призовой фонд $2.513.000. 54 участницы.
Ана Иванович (Сербия, 4) -  Сабина Лисицки (Германия) — 6:0, 6:3
Каролина Плишкова (Чехия, 17) — Барбора Заглавова-Стрыцова (Чехия) – 6:4, 6:2