Главная > Теніс > Брисбен. Цуренко потерпела поражение в первом круге и другие результаты

Брисбен. Цуренко потерпела поражение в первом круге и другие результаты

5-01-2015, 13:50. Разместил: grank
Брисбен. Цуренко потерпела поражение в первом кругеСегодня, 5 января, в Брисбене (Австралия) на турнире WTA Brisbane International c призовым фондом $1.000.000 проходят матчи первого круга.

88-я ракетка мира, 25-летняя Леся Цуренко, прошедшая через квалификацию, уступила 24-летней американке Мэдисон Бренгл, занимающей в мировом рейтинге 91-е место, которая также пробилась через квалификацию, со счетом 6:7(6), 3:6.
Теннисистки играли 1 час 38 минут. Леся выиграла три гейма на приеме и проиграла пять на своей подаче. Навылет соперницы не подавали, при этом украинка шесть раз ошиблась на подаче, а американка – ни разу. Это была вторая победа Бренгл в двух встречах с Цуренко.

За выход в четвертьфинал соревнований американка поспорит с 52-м номером рейтинга WTA эстонкой Кайей Канепи, которая выбила из борьбы 13-ю ракетку мира немку Андреа Петкович (5) – 6:4, 5:7, 6:4.

Теннис. WTA. Brisbane International. Брисбен (Австралия). Хард (открытые корты). Призовой фонд $1.000.000. 30 участниц.
Мэдисон Бренгл (США, Q) — Леся ЦУРЕНКО (Украина, Q) – 7:6(6), 6:3
Дарья Гаврилова (Россия, Q) — Элисон Риске (США) - 7:5, 6:3
Ярмила Гайдошова (Австралия, WC) — Чжан Шуай (Китай, LD) – 6:4, 6:1
Мэдисон Кис (США) — Доминика Цибулкова (Словакия, 4) – 7:5, 6:2
Алла Кудрявцева (Россия, LL) — Бетани Маттек-Сэндс (США, SR) – 6:4, 6:2
Анжелика Кербер (Германия, 3) — Каролин Гарсия (Франция) – 6:4, 6:3
Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия) — Кристина Макхэйл (США) – 6:3, 6:0