Главная > Теніс > Феррер отдал три гейма Вердаско и вышел в ¼ финала «Мастерса» в Париже

Феррер отдал три гейма Вердаско и вышел в ¼ финала «Мастерса» в Париже

30-10-2014, 17:00. Разместил: grank
Феррер отдал три гейма Вердаско и вышел в 188; финала «Мастерса» в ПарижеСегодня, 30 октября, в Париже (Франция) на турнире АТР BNP Paribas Masters проходят матчи третьего круга.

Шестая ракетка мира, 32-летния испанец Давид Феррер, посеянный четвертым, разгромил своего 30-летнего соотечественника Фернандо Вердаско, занимающего в мировом рейтинге 33-е место, со счетом 6:1, 6:2.
Теннисисты провели на корте лишь 54 минуты. Феррер выиграл пять геймов на приеме и проиграл один на своей подаче. Навылет победитель не подавал и на подаче не ошибался. Вердаско выполнил один эйс и совершил пять двойных ошибок. Теперь счет их личных встреч стал 11:7 в пользу Давида.

Соперник Феррера по четвертьфиналу определится в матче Кей Нишикори (Япония, 6) - Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 10).

Теннис. АТР.  BNP Paribas Masters. Париж (Франция). Хард (помещение). Призовой фонд  € 2,884,675. 48 участников.
Давид Феррер (Испания, 4) — Фернандо Вердаско (Испания) – 6:1, 6:2