Главная > Теніс > Шанхай. Феррер обыграл Маррея и вышел в четвертьфинал

Шанхай. Феррер обыграл Маррея и вышел в четвертьфинал

9-10-2014, 11:59. Разместил: grank
Шанхай. Феррер обыграл Маррея и вышел в четвертьфиналСегодня, 8 октября, в Шанхае (Китай) на турнире АТР категории Masters проходят матчи третьего круга.
Пятая ракетка мира, 32-летний испанец Давид Феррер одержал победу в трех сетах над 11-м номером мирового рейтинга, 27-летним британцем Энди Марреем со счетом 2:6, 6:1, 6:2.
Матч продолжался 1 час 55 минут. Феррер взял четыре подачи соперника и упустил две своих. На счету Энди восемь эйсов при отсутствии двойных ошибок. Давид также обошелся без ошибок на подаче, но и навылет не подал ни разу. Благодаря этой победе испанец сравнял счет личном противостоянии с Маррем -  – 7:7.

В четвертьфинале Ферреру предстоит сыграть с победителем матча между сербом Новаком Джоковичем (1) и Михаилом Кукушкиным из Казахстана.

Теннис. АТР. Shanghai Rolex Masters. Шанхай (Китай). Хард (открытые корты). Призовой фонд  $3.849.445. 56 участников.
Давид Феррер (Испания, 5) — Энди Маррей (Великобритания, 11) - 2:6, 6:1, 6:2