Главная > Теніс > US Open. Елена Янкович не дошла до четвертьфинала

US Open. Елена Янкович не дошла до четвертьфинала

1-09-2014, 15:34. Разместил: grank
US Open. Елена Янкович не дошла до четвертьфиналаВ ночь на 1 сентября в Нью-Йорке (США) на турнире Большого шлема - US Open у женщин в одиночном разряде проходили матчи четвертого круга.
Десятая ракетка мира, 29-летняя сербка Елена Янкович (9) потерпела поражение от 17-летней швейцарки Белинды Бенчич, занимающей в рейтинге  WTA 58-ю позицию со счетом 6:7(6), 3:6.
За 2 час 2 минуты игрового времени Янкович взяла четыре подачи соперницы и упустила шесть своих. Елена пять раз подала навылет и трижды ошиблась на подаче против одного эйса и двух двойных у Белинды. Ранее теннисистки не встречались.
Янкович повторила свой результат прошлого года, когда также завершила выступление в четвертом круге, проиграв китаянке Ли На (4:6, 7:6, 2:6).

Бенчич в четвертьфинале сыграет с китаянкой Пэн Шуай, которая взяла верх над чешкой Люси Шафаржовой (14) - 6:3, 6:4.

Теннис. Большой шлем. US Open . Нью Йорк (США).  Хард (открытые корты). Призовой фонд $3.825.176. 128 участниц.