Главная > Теніс > US Open. Свитолина выбыла из борьбы в смешанном разряде

US Open. Свитолина выбыла из борьбы в смешанном разряде

29-08-2014, 18:26. Разместил: grank
US Open. Свитолина выбыла из борьбы в смешанном разрядев Нью-Йорке (США) на турнире Большого шлема - US Open в смешанном разряде проходили матчи первого круга.
19-летняя украинка Элина Свитолина и 29-летний румын Флорин Мергеа в упорной борьбе уступили австралийско-британскому дуэту 29-летней Кейси Дельакве и 28-летнему Джейми Маррею со счетом 6:3, 1:6, 11:13.
Поединок продолжался 57 минут. Свитолина и Мергеа реализовали один из шести брейк-пойнтов, а их соперники - два из пяти. На счету украинки и румына три эйса при одной двойной ошибке против одного эйса и пяти двойных у австралийки и британца. Всего за игру Свитолина и Мергеа выиграли 55 очков, что на два меньше, чем у их соперников.

За путевку в четвертьфинал соревнований соперниками Дельаквы и Маррея будет пара, посеянная под первым номером - Саня Мирза из Индии и бразилец Бруно Соарес.