Главная > Теніс > Уимблдон. Халеп выиграла у Лисицки и вышла в полуфинал

Уимблдон. Халеп выиграла у Лисицки и вышла в полуфинал

2-07-2014, 15:13. Разместил: grank
Уимблдон. Халеп выиграла у Лисицки и вышла в полуфиналСегодня, 2 июля, в Лондоне (Великобритания) на третьем  в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у женщин в одиночном разряде состоялся третий четвертьфинальный матч.
Третья ракетка мира, 22-летняя румынка Симона Халеп стала полуфиналисткой после победы над 24-летней немки Сабин Лисицки, занимающей в мировом рейтинге 19-е место, со счетом 6:4, 6:0.
Теннисистки провели на корте лишь 57 минут. Симона выиграла пять геймов на приеме и проиграла один на своей подаче. На ее счету три эйса и столько же двойных ошибок. Лисицки два раза подала навылет и три раза ошиблась на подаче. Это была третья победа румынки в четырех встречах с Лисицки.
В полуфинале соперницей Симоны Халеп станет победительница матча Анжелика Кербер (Германия, 9) — Эжени Бушар (Канада, 13).

Теннис. WTA. Большой шлем. Уимблдон. Лондон (Великобритания). Трава (открытые корты). Призовой фонд $16.073.267. 128 участниц.