Главная > Теніс > Ролан Гаррос. Феррер вышел в четвертый круг, обыграв Сеппи

Ролан Гаррос. Феррер вышел в четвертый круг, обыграв Сеппи

31-05-2014, 15:57. Разместил: grank
Ролан Гаррос. Феррер вышел в четвертый круг, обыграв СеппиСегодня, 31 мая, в Париже на Открытом чемпионате Франции у мужчин в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.
Прошлогодний финалист турнира, пятая ракетка мира 32-летний испанец Давид Феррер одержал победу над 30-летним итальянцем Андреасом Сеппи, занимающим в мировом рейтинге 33-е место, со счетом 6:2, 7:6(2), 6:3.
Теннисисты провели на корте 2 часа 22 минуты. Давид выиграл пять геймов на приеме и проиграл два на своей подаче. В активе испанца четыре эйса, 29 виннерсов, в пассиве - пять двойных и 40 невынужденных ошибок. Сеппи один раз подал навылет, активно выиграл 31 очко и допустил три двойные и 43 невынужденные ошибки. В личном противостоянии теннисистов испанец впереди уже со счетом 7:0.
Соперником Феррера по выходу в четвертьфинал соревнований будет Кевин Андерсон (19) из ЮАР, который на отказе хорвата Иво Карловича вышел в четвертый круг - 6:3 отказ.

Теннис. АТР. Ролан Гаррос. Париж (Франция). Грунт (открытые корты). Призовой фонд $ $12.750.326. 128 участников.
Давид Феррер (Испания, 5) — Андреас Сеппи (Италия, 32) - 6:2, 7:6(2), 6:3
Кевин Андерсон (ЮАР, 19) — Иво Карлович (Хорватия) - 6:3 отказ