Главная > Теніс > Ролан Гаррос. Ана Иванович завершила выступление

Ролан Гаррос. Ана Иванович завершила выступление

31-05-2014, 15:28. Разместил: grank
Ролан Гаррос. Ана Иванович завершила выступлениеСегодня, 31 мая, в Париже на Открытом чемпионате Франции в одиночном разряде у женщин проходят матчи третьего круга.
12-я ракетка мира, 26-летняя сербка Ана Иванович (11) потерпела поражение от 24-го номера мирового рейтинге 27-летней чешки Люси Шафаржовой со счетом 3:6, 3:6.
Теннисистки провели на корте 1 час 26 минут. За это время Ана сумела реализовать лишь один из пяти своих брейк-пойнтов, а ее соперница - четыре из девяти. Иванович один раз подала навылет и четыре раза ошиблась на подаче против трех эйсов и одной двойной ошибки у Люси. За счет активных действий сербка выиграла 17 очков при 30 невынужденных ошибках, у чешки - 20/18 соответственно. Теперь счет их личных встреч стал 5:2 в пользу Люси.
Соперница Шафаржовой по четвертому кругу соревнований определится в матче между россиянкой Светланой Кузнецовой (27) и чешкой Петрой Квитовой (5).

Теннис. WTA. Ролан Гаррос. Париж (Франция). Грунт (открытые корты). Призовой фонд $ $12.750.326. 128 участниц.
Люси Шафаржова (Чехия, 23) — Ана Иванович (Сербия, 11) - 6:3, 6:3