Главная > Теніс > Мадрид. Шарапова в трех сетах одолела Макхэйл

Мадрид. Шарапова в трех сетах одолела Макхэйл

6-05-2014, 16:33. Разместил: grank
Мадрид. Шарапова в трех сетах одолела МакхэйлСегодня, 6 мая, в Мадриде (Испания) на турнире WTA категории «Мастерс-1000» проходят матчи второго круга.
Девятая ракетка мира, 27-летняя россиянка Мария Шарапова не без труда одержала победу над 56-м номером рейтинга WTA, 21-летней американкой Кристиной Макхэйл (LD). Матч, продолжавшийся 2 часа 18 минут, завершился победой россиянки в трех сетах со счетом 6:1, 4:6, 6:4.
Мария взяла четыре подачи соперницы и упустила две своих. На ее счету три эйса и пять двойных ошибок. Макхэйл один раз подала навылет и пять раз ошиблась на подаче. Теперь в личном противостоянии россиянка впереди со счетом 4:0.
За выход в четвертьфинал соревнований Шарапова сыграет с победительницей матча между австралийкой Самантой Стосур и  испанкой Гарбин Мугурузой.

Теннис. WTA. Mutua Madrid Open. Мадрид (Испания). Грунт (открытые корты). Призовой фонд $5.569.523. 64 участницы.
Мария Шарапова (Россия, 8) — Кристина Макхэйл (США, LD) - 6:1, 4:6, 6:4