Главная > Теніс > Париж. Эррани выиграла у Кнапп и сыграет со Свитолиной в ¼ финала

Париж. Эррани выиграла у Кнапп и сыграет со Свитолиной в ¼ финала

30-01-2014, 18:46. Разместил: grank
Париж. Эррани выиграла у Кнапп и сыграет со Свитолиной в 188; финалаСегодня, 30 января, в Париже (Франция) на турнир WTA Open GDF SUEZ проходят матчи второго круга.
Седьмая ракетка мира, 26-летняя итальянка Сара Эррани, посеянная третьей, вышла в четвертьфинал, одержав победу над своей соотечественницей и ровесницей Карин Кнапп, занимающей в рейтинге WTA 45-е место, со счетом 6:4, 6:3.
Матч продолжался 1 час 29 минут. Сара сделала пять брейков и дважды упустила свою подачу. Кнапп выполнила три эйса и допустила одну двойную ошибку. Эррани на подаче не ошибалась, но и навылет не подавала. Это была первая победа Сары в четырех поединках с соотечественницей.
В четвертьфинале соперницей Эррани будет 38-я ракетка мира, 19-летняя украинка Элина Свитолина, которая разгромила представительницу Казахстана Галину Воскобоеву.

Теннис. WTA. Open GDF SUEZ.  Париж (Франция). Хард (помещение). Призовой фонд $710.000. 28 участниц.
Сара Эррани (Италия, 3) - Карин Кнапп (Италия) - 6:4, 6:3