Главная > Теніс > Шанхай. Дель Потро не пустил Альмагро в полуфинал

Шанхай. Дель Потро не пустил Альмагро в полуфинал

11-10-2013, 13:06. Разместил: grank
Шанхай. Дель Потро не пустил Альмагро в полуфиналСегодня, 11 октября, в Шанхае (Китай) на турнире AТР Shanghai Rolex Masters проходят четвертьфинальные матчи.
Пятая ракетка мира, 25-летний аргентинец Хуан Мартин Дель Потро, посеянный пятым, стал полуфиналистом после победы в двух сетах над 16-м номером мирового рейтинга 28-летним испанцем Николасом Альмагро со счетом 6:3, 6:3.
Теннисисты играли 1 час 11 минут.  Дель Потро сделал три брейка, а его соперник не сумел реализовать свой единственный брейк-пойнт. Аргентинец девять раз подал навылет и дважды ошибся на подаче против 12 эйсов у Альмагро. Теперь счет из личных встреч стал 2:0 в пользу аргентинца.
Соперником Дель Потро по полуфиналу станет победитель матча Рафаэль Надаль (Испания, 2) - Станислас Вавринка (Швейцария, 8).

Теннис. AТР. Shanghai Rolex Masters .  Шанхай (Китай). Открытые корты (хард). Призовой фонд $3.849.445. 56 участников.
Хуан Мартин дель Потро (Аргентина, 6) - Николас Альмагро (Испания, 15) - 6:3, 6:3