Главная > Теніс > Шанхай. Джокович разгромил Гранольерса и вышел в 1/8 финала

Шанхай. Джокович разгромил Гранольерса и вышел в 1/8 финала

9-10-2013, 13:28. Разместил: grank
Шанхай. Джокович разгромил Гранольерса и вышел в 1/8 финалаСегодня, 9 октября, в Шанхае (Китай) на турнире AТР Shanghai Rolex Masters проходят матчи второго круга.
Лидер посева, вторая ракетка мира 26-летний серб Новак Джокович отдал два гейма испанцу Марселю Гранольерсу за выход в третий раунд турнира. Матч, продолжавшийся 1 час 10 минут завершился победой Новака со счетом 6:2, 6:0.
На счету победителя пять брейков, шесть эйсов и две двойных ошибки. Гранольерс не реализовал три своих брейк-пойнта, ни разу не подал навылет и четыре раза ошибся на подаче. Это была третья победа серба в трех встречах с испанцем.
За выход в четвертьфинал Джокович сыграет с итальянцем Фабио Фоньини, который вышел в третий круг на отказе испанца Томми Робредо (16).
На данный момент в личном противостоянии Джоковича и Фоньини впереди серб - 5:0.

Теннис. AТР. Shanghai Rolex Masters .  Шанхай (Китай). Открытые корты (хард). Призовой фонд $3.849.445. 56 участников.
Новак Джокович (Сербия, 1) - Марсель Гранольерс (Испания) - 6:2, 6:0
Гаэль Монфис (Франция) - Вашек Поспишил (Канада) - 7:5, 7:6(4)
Томаш Бердых (Чехия, 4) - Фелисьяно Лопес (Испания) - 7:6(5), 6:2