Главная > Теніс > Токио. Свитолина разгромно проиграла Иванович во втором круге

Токио. Свитолина разгромно проиграла Иванович во втором круге

24-09-2013, 09:33. Разместил: grank
Токио. Свитолина разгромно проиграла Иванович во втором кругеСегодня, 24  сентября, в Токио (Япония) на турнире WTA Toray Pan Pacific Open с призовым фондом $2.369.000 проходят матчи второго круга.
40-я ракетка мира, 19-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина не смогла пробиться  в 1/8 финала. В матче против 16-й ракетки мира 25-летней сербки Аны Иванович украинка проиграла со счетом 3:6, 0:6.
Теннисистки провели на корте всего 53 минуты. Свитолина выиграла один гейм на приеме и проиграла шесть на своей подаче. Она один раз подала навылет и семь раз ошиблась на подаче. На счету Иванович четыре эйса и столько же двойных ошибок. Это была вторая победа сербки в двух встречах со Свитолиной.
Элина покидает турнир, заработав 70 рейтинговых очков и  $12.480 призовых.
За выход в четвертьфинал соревнований Ана Иванович сыграет против пятой сеяной немки Анжелики Кербер, которая разгромила испанкуМарию-Тересу Торро-Флор ( Q) - 6:0, 6:1.

Теннис. WTA.Toray Pan Pacific Open/ Токио (Япония). Открытые корты (хард). Призовой фонд $2.369.000. 56 участниц.
Ана Иванович (Сербия, 11) - Элина СВИТОЛИНА (Украина) - 6:3, 6:0
Светлана Кузнецова (Россия) - Сара Эррани (Италия, 3) - 6:4, 6:4
Сорана Кырстя (Румыния, 15) - Мисаки Дои (Япония, WC - 6:1, 6:2
Эжени Бушар (Канада, LD) - Слоан Стивенс (США, 9) - 5:7, 7:6, 6:3
Доминика Цибулкова (Словакия, 16) - Кейси Деллакуа (Австралия, Q) - 7:5, 6:3
Мэдисон Кис (США) - Пэн Шуай (Китай) - 7:5, 6:2
Елена Янкович (Сербия, 6) - Аюми Морита (Япония) - 6:4, 6:1