Главная > Теніс > Цинициннати. Федерер стартовал с победы над Кольшрайбром

Цинициннати. Федерер стартовал с победы над Кольшрайбром

14-08-2013, 12:46. Разместил: grank
Цинициннати. Федерер стартовал с победы над КольшрайбромВ ночь на 14 августа в Цинициннати (США) на турнире АТР Western & Southern Open – Cincinnati проходили матчи второго круга.
Пятая ракетка мира, 32-летний швейцарец Роджер Федерер стартовал с победы над 26-м номером мирового рейтинга 29-летним немцем Филиппом Кольшрайбером со счетом 6:3, 7:6(7).
За 1 час 26 минут игрового времени Роджер реализовал два из одиннадцати своих брейк-пойнтов, восемь раз подал навылет и один раз ошибся на подаче. Кольшрайбер реализовал во втором сете свой единственный брейк-пойнт, выполнил пять эйсов и трижды ошибся на подаче. Это была седьмая победа швейцарца в семи встречах с Кольшрайбером.
В третьем круге Федерер сыграет против победителя матча Томми Хаас (Германия. 11) – Марсель Гранольерс (Испания).

Теннис. АТР. Western & Southern Open - Cincinnati . Цинциннати(США). Открытые корты (хард). Призовой фонд $3.079.555. 56 участников.
Роджер Федерер (Швейцария, 5) - Филипп Кольшрайбер (Германия) – 6:3, 7:6(7)
Давид Феррер (Испания, 3) - Райан Харрисон (США, WC) – 7:6, 3:6, 6:4
Григор Димитров (Болгария) - Брайан Бэйкер (США, WC) – 6:3, 6:2
Жюльен Беннето (Франция) - Радек Штепанек (Чехия) – 6:2, 5:7, 7:6