Главная > Теніс > Монреаль. Надаль не пустил Яновича в ¼ финала

Монреаль. Надаль не пустил Яновича в ¼ финала

8-08-2013, 21:24. Разместил: grank
Монреаль. Надаль не пустил Яновича в 188; финалаСегодня, 8 августа, в Монреале (Канада) на турнире АТР Coupe Rogers проходят матчи третьего круга.
Четвертая ракетка мира, 27-летния испанец Рафаэль Надаль оформил выход в ? финала победой над 18-м номером мирового рейтинга 22-летним поляком Ежи Яновичем (15) со счетом 7:6(6), 6:4.
Поединок продолжался 1 час 49 минут. Надаль сделал три брека и дважды не удержал свою подачу. Оба соперника выполнили по шесть эйсов, при этом Рафаэль допустил одну двойную ошибку, а Ежи – девять. Ранее теннисисты не встречались.
За выход в полуфинал турнира Надаль сыграет с сильнейшим в матче Маринко Матошевич (Австралия, Q) - Бенуа Пэр (Франция).

Теннис. АТР. Coupe Rogers. Монреаль (Канада). Открытые корты (хард). Призовой фонд $2.887.085. 56 участников.
Рафаэль Надаль (Испания, 4) – Ежи Янович (Польша, 15) – 7:6(6), 6:4