Главная > Теніс > Монреаль. Надаль отдал сопернику два гейма и вышел в 1/8 финала

Монреаль. Надаль отдал сопернику два гейма и вышел в 1/8 финала

7-08-2013, 22:52. Разместил: grank
Монреаль. Надаль отдал сопернику два гейма и вышел в 1/8 финалаСегодня, 7 августа в Монреале (Канада) на турнире АТР Coupe Rogers проходят матчи второго круга.
Четвертая ракетка мира, 27-летний испанец Рафаэль Надаль разгромил 132-го номера рейтинга АТР 25-летнего канадца Джесса Левайна (WC) со счетом 6:2, 6:0. Для победы испанцу потребовался 1 час 12 минут.
Рафаэль сделал пять брейков и отыграл все три брейк-пойнта соперника. На его счету три эйса и одна двойная ошибка. Левайн два раза подал навылет и девять раз ошибся н подаче. Это была вторая победа испанца в двух встречах с Левайном.
Следующим соперником Надаля станет победитель матча Ежи Янович (Польша, 15) - Франк Данчевич (Канада, WC).

Теннис. АТР. Coupe Rogers. Монреаль (Канада). Открытые корты (хард). Призовой фонд $2.887.085. 56 участников.
Рафаэль Надаль (Испания, 4) - Джесс Левайн (Канада, WC) – 6:2, 6:0