Главная > Теніс > Ченнай. Стаховский уступил Чиличу во втором круге

Ченнай. Стаховский уступил Чиличу во втором круге

3-01-2013, 15:54. Разместил: grank
Ченнай. Стаховский уступил Чиличу во втором кругеСегодня, 3 января в Ченнае (Индия) на турнире  АТР Aircel Chennai Open на открытых кортах (хард), с призовым фондом $385.150 проходят матчи второго круга.
26-летний украинский теннисист Сергей Стаховский, занимающий в мировом рейтинге 103-е место, не смог пробиться в четвертьфинал, проиграв 15-й ракетке мира, 24-летнему хорвату Марину Чиличу, посеянному под 3-м номером – 6:4, 2:6, 3:6.
Поединок продолжался 1 час 46 минут. За это время Сергей выиграл один гейм на приеме и проиграл три на своей подаче. На его счету 4 эйса и 5 двойных ошибок. в то время как чилич 15 раз подал навылет и лишь один раз ошибся на подаче. Это была третья встреча теннисистов и третья победа хорвата.
За выход в полуфинал Марин Чилич поспорит с пятым сеяным французом Бенуа Пэром, который разгромил Дуди Села из Израиля – 6:1, 6:0.
Теннис. АТР. Aircel Chennai Open. Ченнай (Индия). Открытые корты (хард). Призовой фонд $385.150. 28 участников.
Бенуа Пэр (Франция, 5) - Дуди Села (Израиль, LD) – 6:1, 6:0
Марин Чилич (Хорватия, 3) - Сергей Стаховский (Украина) – 4:6, 6:2, 6:3