Главная > Теніс > Цинциннати. Федерер остановил Томича в третьем круге

Цинциннати. Федерер остановил Томича в третьем круге

16-08-2012, 23:11. Разместил: grank
Цинциннати. Федерер остановил Томича в третьем кругеСегодня, 16 августа, в Цинциннати (США) на турнире АТР  Western & Southern Open на открытых кортах (хард), с призовым фондом $ 2,825,280 проходят матчи третьего круга.
Первая ракетка мира, 31-летний швейцарец Роджер Федерер оформил выход в четвертьфинал победой над 49-м номером рейтинга АТР, 19-летним австралийцем Бернардом Томичем – 6:2, 6:4.
Встреча длилась 1 час 2 минуты. Роджер сделал три брейка. А Томиу не удалось заработать ни одного брейк-пойнта. Оба выполнили по 7 эйсов и допустили по одной двойной ошибке. Теперь в их личном противостоянии швейцарец впереди со счетом 3:0.

В четвертьфинале соперником Федерера будет десятый сеяный американец Мэрди Фиш, который обыграл серба Виктора Троицки – 6:3, 6:3.

Теннис. АТР .  Western & Southern Open. Цинциннати (США). Открытые корты (хард). Призовой фонд $ 2,825,280. 56 участников.

Роджер Федерер (Швейцария, 1) - Бернард Томич (Австралия) - 6:2, 6:4