Главная > Теніс > Цинциннати. Квитова с трудом остановила Бартель во втором круге

Цинциннати. Квитова с трудом остановила Бартель во втором круге

15-08-2012, 22:44. Разместил: grank
Цинциннати. Квитова с трудом остановила Бартель во втором кругеСегодня, 15 августа, в Цинциннати (США) на турнире WTA категории Premier Western & Southern Open на открытых кортах (хард), с призовым фондом $2.168.400 проходят матчи второго круга.
Пятая ракетка мира 22-летняя чешка Петра Квитова в упорном поединке победила в трех сетах свою сверстницу из Германии Мону Бартель, занимающую в рейтинге WTA 39-ю позицию, со счетом  - 3:6, 6:2, 7:5.

Матч продолжался 2 часа 8 минут. За это время Петра выиграла пять геймов на подаче соперницы и трижды не удержала свою подачу. На счету чешки 3 эйса и 8 двойных ошибок против двух эйсов и 7 двойных у Бартель. Между собой теннисистки играли впервые. За выход в четвертьфинал соревнований Квитова поспорит с  китаянкой Шуай Пэн, победившей итальянку Роберту Винчи  - 6:3, 6:4.

Теннис. WTA.  Western & Southern Open. Цинциннати (США). Открытые корты (хард. Призовой фонд $2.168.400. 54 участницы.

Петра Квитова (Чехия, 4) - Мона Бартель (Германия) - 3:6, 6:2, 7:5
Урсула Радваньска (Польша, Q) - Ярослава Шведова (Казахстан, Q) - 4:6, 4:1 Rt
Сара Эррани (Италия, 7) - Даниэла Гантухова (Словакия) - 6:4, 6:4