Главная > Теніс > Майами. Серена Уильямс не пустила Стосур в ¼ финала

Майами. Серена Уильямс не пустила Стосур в ¼ финала

26-03-2012, 22:49. Разместил: grank

Майами. Серена Уильямс не пустила Стосур в ? финалаСегодня, 26 марта, в Майами (США) на турнире WTA категории Premier Sony Ericsson Open на открытых кортах (хард) с призовым фондом $4,828,050 в одиночном разряде проходят матчи четвертого круга.
Одиннадцатая ракетка мира 30-летняя американка Серена Уильямс оформила выход в четвертьфинал победой в двух партиях  над пятой ракеткой мира 27-летней австралийкой Самантой Стосур со счетом 7:5, 6:3.
Теннисистки играли 1 час 46 минут. Серена взяла четыре подачи соперницы и упустила две свои. На ее счету 20 эйсов и 4 двойные ошибки, у Саманты – 4 подачи навылет и 7 двойных. Теперь счет в их противостоянии стал 5:3 в пользу американки.
В четвертьфинале соревнований Серене Уильямс предстоит встреча с победительницей матча Янина Викмайер (Бельгия, 23) - Каролина Возняцки (Дания, 4).

Теннис. WTA Sony Ericsson Open. Майами (США). Открытые корты (хард).  Призовой фонд $4,828,050. 96 участниц.