Главная > Теніс > Майами. Азаренко вышла в четвертый круг

Майами. Азаренко вышла в четвертый круг

26-03-2012, 10:25. Разместил: grank

Майами. Азаренко вышла в четвертый кругВ ночь на 26 марта в Майами (США) на турнире WTA категории Premier Sony Ericsson Open на открытых кортах (хард) с призовым фондом $4,828,050 в одиночном разряде проходили матчи третьего круга.
Действующая чемпионка турнира, первая ракетка мира 22-летняя белоруска Виктория Азаренко разгромила в двух сетах 129-ю ракетку мира, 19-летнюю британку Хитер Уотсон, отдав ей лишь два гейма – 6:0, 6:2.
Матч продолжался 1 час 19 минут. Виктория реализовала шесть из четырнадцати своих брейк-пойнтов, а Уотсон  - 1 из 3. На счету Азаренко 1 эйс и 3 двойные ошибки,  её соперница навылет не подавала и 5 раз ошиблась на подаче. Это была третья победа белоруски в трех встречах с Уотсон.
В четвёртом круге турнира Виктория Азаренко сыграет с Доминикой Цибулковой из Словакии, которая  была сильнее китаянки Цзе Чжен  - 6:2, 6:0.

Теннис. WTA Sony Ericsson Open. Майами (США). Открытые корты (хард).  Призовой фонд $4,828,050. 96 участниц.
Виктория Азаренко (Белоруссия, 1) - Хитер Уотсон (Великобритания, WC) - 6:0, 6:2