Лондон. Джокович в трех сетах проиграл Типсаревичу

В Лондоне (Великобритания) на итоговом турнире АТР Barclays ATP World Tour Finals с призовым фондом ? 2,227,500 продолжается групповой этап.

Первая ракетка мира, 24-летний Новак Джокович, выступающий в группе А в своем заключительном матче потерпел поражение в трех сетах от 9-го номера мирового рейтинга, своего 27-летнего соотечественника Янко Типсаревича  - 3:6, 6:3, 6:3.

Теннисисты провели на корте 2 часа 7 минут. Типсаревич взял четыре подачи Новака и дважды упустил свою. Джокович 8 раз подал навылет и допустил две двойных ошибки, против 4 эйсов и 4 двойных у Типсаревича. Благодаря победе Янко Типсаревич смог открыть счет своим победам в противостоянии с Новаком – 1:3. 

Теперь итоговая расстановка сил в группе А зависит от поединка испанца Давида Феррера с чехом Томашем Бердыхом. Джокович дважды проиграл на групповой стадии, но все еще имеет шанс на выход из группы, если Феррер обыграет Бердыха.

 

Теннис. АТП. Итоговый турнир. Barclays ATP World Tour Finals. Лондон (Великобритания). Призовой фонд ? 2,227,500. Одиночный разряд.
Группа А
Янко Типсаревич (Сербия, A) - Новак Джокович (Сербия, 1) - 3:6, 6:3, 6:3

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне