Лондон. Мельцер и Петцшнер в паре победили Линдстедта и Текау

Юрген Мельцер/Филипп Петцшнер (Австрия/Германия)Сегодня, 25 ноября, в Лондоне (Великобритания) продолжается итоговый турнир АТР Barclays ATP World Tour Finals с призовым фондом ? 2,227,500.

Австриец Юрген Мельцер и немец Филипп Петцшнер в своем заключительный матче в группе А  одержали победу в двух партиях над румыном Хориа Текау и шведом Робертом Линдстедтом – 6:3, 6:4.

Матч продолжался 1 час 8 минут. Мельцер и Петцшнер сделали по брейку в каждом сете и не дали шансов Линдстедту и Текау реализовать свои два брейк-пойнта. На счету победителей 6 подач навылет и две двойных ошибки, у их соперников также 2 двойных, но без эйсов.

Напомним, что в двух предыдущих матчах Мельцер и Петцшнер потерпели поражения.  У Линдстедта и Текау также два поражения в трех матчах.

Таким образом, обладатели путевок в полуфинал турнира из группы А определятся по результатам матча между американскими братьями Брайанами и индийцами Махешем Бхупати и Леандером Паесом.

Теннис. АТП. Итоговый турнир. Barclays ATP World Tour Finals. Лондон (Великобритания). Призовой фонд ? 2,227,500. Парный  разряд.
Группа А
Юрген Мельцер/Филипп Петцшнер (Австрия/Германия, 7) - Роберт Линдстедт/ Хориа Текау (Швеция/Румыния, 6) – 6:3, 6:4