Стамбул. Возняцки проиграла Звонаревой в трех сетах

Каролин Возняцки (Дания) проиграла Вере Звонаревой (Россия)Сегодня, 26 октября,  в Стамбуле (Турция) проходит Итоговый турнир WTA на закрытых кортах (хард) с призовым фондом $4.550.000.

В Красной группе первая ракетка мира, 21-летняя датчанка Каролин Возняцки в трех сетах уступила  шестому номеру рейтинга WTA 27-летней россиянке Вере Звонаревой – 2:6, 6:4, 3:6.
Теннисистки провели на корте 2 часа 18 минут. Звонарева сделала 5 брейков и дважды упустила свою подачу. На ее счету 4 подачи навылет и 9 двойных ошибок против двух эйсов у Каролин. После этой победы Вера Звонарева вышла вперед в личном противостоянии – 5:4.
В Белой группе Возняцки и Звонарева имеют по одной победе и одному поражении,  и пока обе сохраняют шансы на выход в полуфинал Итогового турнира.
В заключительном туре группового раунда Каролин предстоит сыграть с чешкой Петрой Квитовой, а Вере - с полькой Агнешкой Радваньской.

Теннис. Итоговый турнир WTA. TEB BNP Paribas WTA Championships. Стамбул (Турция). Закрытые корты (хард). Призовой фонд $5.550.000. 8 участниц.
Красная группа
Вера Звонарева (Россия, 6) - Каролина Возняцки (Дания, 1) - 6:2, 4:6,6:3

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне