Кубок Кремля. Стаховский в первом круге проиграл квалифаю из Германии

Сегодня, 18 октября, в Москве (Россия) на турнире АТР «Кубок Кремля» на закрытых кортах (хард) с призовым фондом $805.500 проходят матчи первого круга.

63-я ракетка мира 25-летний украинский теннисист Сергей Стаховский потерпел поражение в двух партиях от 98-го номера рейтинга АТР, 31-летнего немца Михаэля Беррера – 2:6, 4:6.

Матч продолжался 1 час 14 минут. За это время Сергей не сумел реализовать ни одного из четырех брейк-пойнтов и трижды упустил свою подачу. На его счету 2 эйса против пяти у его соперника. Оба сделали по одной двойной ошибке. Теперь в личном противостоянии теннисистов счет стал 2:0 в пользу немца.

За выход в четвертьфинал соревнований Михаль Беррер (Q) поспорит с восьмым сеяным итальянцем Андреасом Сеппи, который вчера переиграл россиянина Игоря Андреева - 2:6  6:3  7:6.

Теннис. АТР.  «Кубок Кремля». Москва (Россия). Закрытые корты (хард). Призовой фонд $805.500. 24 участника.
Михаэль Беррер (Германия, Q) - Сергей Стаховский (Украина) – 6:2, 6:4.