Кубок Кремля. Канепи стартовала с победы и вышла на Скьявоне

Сегодня, 17 октября,  в Москве (Россия) на турнире WTA категории Premier  «Кубок Кремля» на закрытых кортах (хард) с призовым фондом $721.000 проходят матчи первого круга.

43-я ракетка мира, 26-летняя эстонка Кайя Канепи вышла во второй круг обыграв в двух сетах 24-летнюю итальянку Сару Эррани, занимающую в рейтинге WTA 46-е место – 6:0, 7:5.

Теннисистки играли 1 час 39 минут. Канепи сделала три эйса, семь брейков и трижды уступила свою подачу. В результате победы Канепи удалось сравнять счет в личном противостоянии с итальянкой – 2:2.

Во втором круге соревнований Еайа Канепи сыграет с другой итальянской теннисисткой  - Франческой Скьявоне, посеянной в Москве четвертой и стартующей во втором раунде.

Теннис. WTA. Premier Кубок Кремля. Москва (Россия).  Закрытые корты (хард). Призовой фонд $721.000. 24 участницы
Кайя Канепи (Эстония) - Сара Эррани (Италия) - 6:0, 7:5
Вера Душевина (Россия, LD) - Роберта Винчи (Италия, 7) - 7:6, 6:4