Пекин. Возняцки вышла в третий круг и сыграет с Канепи

Сегодня, 4 октября,  в Пекине (Китай) на турнире WTA  категории Premier  China Open на открытых кортах (хард) с призовым фондом $4.500.000 проходят матчи второго круга.

Первая ракетка мира, лидер посева, 21-летняя датчанка Каролин Возняцки выиграла в двух сетах у 24-летней австралийки Ярмилы Гайдошовой, занимающей в мировом рейтинге 34-е место – 6:2, 6:3.

За 1 час 20 минут Возняцки сделала 5 брейков и дважды упустила свою подачу. Всего на счету победительницы 68 выигранных очков. против 48 у Гайдошовой. Это была уже пятая встреча теннисисток и пока на счету австралийки нет ни одной победы.

За выход в четвертьфинал соревнований  Каролин Возняцки (1)  сыграет против эстонки Кайи Канепи, которая вышла в третий круг без борьбы из-за отказа Сабин Лисицки (Германия, 14).

Теннис. WTA. Premier  China Open. Пекин (Китай). ). Открытые корты (хард). Призовой фонд $4.500.000. 60 участниц
Каролин Возняцки (Дания, 1) - Ярмила Гайдошова (Австралия) - 6:2, 6:3