Бангкок. Маррей вышел в полуфинал

Сегодня, 30 сентября, в  Бангкоке (Таиланд) на турнире АТР  PTT Thailand Open на открытых кортах (хард) с призовым фондом $551.000 проходят четвертьфинальные матчи.

Лидер посева, четвертая ракетка мира 24-летний британец Энди Марей вышел в полуфинал, одержав победу над 74-м номером рейтинге АТР 20-летним болгарином Григором Димитровым - 6:4, 6:4.

Теннисисты играли 1 час 29 минут. Маррей дважды пода навылет и избежал двойных ошибок, у Димитрова – 4 эйса и 3 двойных ошибки. Британец сделал два брейка - по одному в каждом сете и отыграп все три брейк-пойнта. Тенниситы встречались впервые.

За выход в финал Энди Марей поспорит с сильнейшим в матче Жиль Симона (Франция, 3) -  Маттиас Бахингера (Германия).

Теннис. АТР.  PTT Thailand Open. Бангкок (Таиланд). Открытые корты (хард). Призовой фонд $551.000.
Энди Маррей (Великобритания, 1) - Григор Димитров (Болгария) - 6:4, 6:4