Куала-Лумпур. Давыденко не смог доиграть матч с Типсаревичем

Сегодня, 30 сентября, в  Куала-Лумпуре (Малайзия)на турнире  АТР Malaysian Open, Kuala Lumpur 2011 на открытых кортах (хард) с призовым фондом $551.000 проходят четвертьфинальные матчи.

36-й номер мирового рейтинга 30-летний россиянин Николай Давыденко, посеянный пятым, не смог доиграть свій четвертьфинальный мат против 17-й ракетки мира 27-летнего серьа Янко Типсаревича (3). В первом сете, при счете 3:1 в пользу сербы Давыденко вынужден был сняться из-за травмы.

Теннисисты провели на корте 21 минуту. Типсаревич сделал 2 брейка, россиянин – один. В личном противостоянии теннисистов Типсаревич уступает со счетом 1:2.
Соперниуком Янко Типсаревича (3) по полуфиналу станет победитель матча между испанцем Николасом Альмагро и японцем Кеи Нишикори.

Теннис. АТР.  Malaysian Open, Kuala Lumpur 2011. Куала-Лумпур (Малайзия). Закрытые  корты (хард). Призовой фонд $850.000. 28 участников.
Янко Типсаревич (Сербия, 3) - Николай Давыденко (Россия, 5) - 3:1 Rt