Бангкок. Маррей стартовал с победы над Беррером

Сегодня, 29 сентября, в  Бангкоке (Таиланд) на турнире АТР  PTT Thailand Open на открытых кортах (хард) с призовым фондом $551.000 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Четвертая  ракетка мира, 24-летний британец Энди Маррей, посеянный первым, вышел в четвертьфинал.  В своем стартовом поединке второго круга Маррей одержал победу над 31-летним немцем Михаэлем Беррером, занимающим в рейтинге АТР 88-е место, со счетом 6:4, 6:2.

Теннисисты провели на корте 1 час 10 минут. Соперники выполнили по три подачи навылет, но при этом Беррер допустил одну двойную ошибку. Маррей сделал 3 брейка и не упустил свою подачу. Это была вторая победа британца в двух матчах против Беррера.

За выход в полуфинал соревнований Энди Маррей (1) сыграет с победителем матча Григор Димитров (Болгария) – Симоне Болелли (Италия, Q).

Теннис. АТР.  PTT Thailand Open. Бангкок (Таиланд). Открытые корты (хард). Призовой фонд $551.000.
Энди Маррей (Великобритания, 1) - Михаэль Беррер (Германия) - 6:4, 6:2