US Open-2011. Три дуэта с участием украинок стартовали с победы

В Нью-Йорке (США) на турнире серии «Большого шлема» US Open -2011 на открытых кортах (хард) с призовым фондом $1,800,000 в женском парном  разряде проходят матчи первого круга. Три дуэта с участием украинских теннисистов стартовали с победы. 

Алена и Катерина Бондаренко за 53 минуты разгромили американку Ирину Фалькони и румынку Эдину Галлович-Холл – 6:1, 6:0. Сестры сделали пять брейков и ни разу не упустили свою подачу. Их следующими соперницами станет первый сеяный дуэт Квета Пешке / Катарина Среботник (Чехия / Словакия).

Ольга Савчук в паре с россиянкой Виталией Дьяченко за 1 час 41 минуту переиграли хорватку Петру Мартич, выступающую в паре с россиянкой Ксенией Первак – 6:3, 1:6, 6:2. За выход в 1/8 финала Ольга и Виталия скрестят ракетки с парой, посеянной под шестым номером, Саня Мирза (Индия)/ Елена Веснина (Россия).

Мария Корытцева в паре с белоруской Татьяной Пучек за 1 час 23 минуты обыграли румынку Александру Дулгеру и Магдалену Рыбарикову из Словакии в двух партиях с одинаковым счетом 6:4 и за выход в следующий раунд соревнований сразятся с интернациональным дуэтом, получившим 16-й номер посева – Ярмила Гайдошова (Австралия) / Бетани Маттек-Сандс (США).

 

Теннис. Grand Slam . US Open. Нью-Йорк (США). Открытые корты (хард). Призовой фонд $1,800,000. 64 участницы.
Катерина Бондаренко / Алена Бондаренко (Украина / Украина) – Ирина Фалькони / Эдина Галловиц-Холл (США / Румыния) - 6:1, 6:0  
Ольга Савчук / Виталия Дьяченко (Украина / Россия) – Петра Мартич / Ксения Первак (Хорватия / Россия) - 6:3, 1:6, 6:2  
Мария Корытцева / Татьяна Пучек (Украина / Белоруссия) – Александра Дулгеру / Магдалена Рыбарикова (Румыния / Словакия) - 6:4  6:4  

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне