Баку. Звонарева за 42 минуты стала четвертьфиналисткой

Сегодня, 21 июля, в Баку (Азербайджан) на турнире WTA Baku Cup на открытых кортах (грунт) с призовым фондом $220,000 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Третья ракетка мира и первая ракетка России 26-летняя Вера Звонарёва, посеянная первой, не оставила шансов 21-летней словацкой теннисистке Кристине Кучовой, занимающей в мировом рейтинге 187-е место, разгромив ее в первой партии 6:0. А во второй партии при счете 3:0 в пользу россиянки Кучова приняла решение отказаться от дальнейшей борьбы.

Матч продолжался всего 42 минуты. Это была вторая победа Звонаревой в двух поединках против словацкой теннисистки.

За выход в полуфинал соревнований в Баку Вера Звонарева (1) сыграет против грузинки Анны Татишвили.

Теннис. WTA. Baku Cup. Баку (Азербайджан). Открытые корты (хард). Призовой фонд $220,000. 32 участницы.
Вера Звонарева (Россия, 1) - Кристина Кучова (Словакия) - 6:0, 3:0 Rt