Бад-Гаштайн. Катерина Бондаренко вышла в четвертьфинал

Сегодня, 13 июля, в Бад-Гаштайне (Австрия) на турнире WTA N?RNBERGER Gastein Ladies на открытых кортах (грунт) с призовым фондом $220,000 проходят матчи второго круга.

24-летняя украинка Катерина Бондаренко, занимающая на этой неделе 88-е место в мировом рейтинге, вышла в четвертьфинал после победы над 46-й ракеткой мира 22-летней шведкой Йоханной Ларссон в двух партиях со счетом 7:5, 6:0.

Матч длился ровно 1 час. Катерина сделала 6 брейков и дважды упустила свою подачу. Теннисистки встречались впервые.

Соперницей Катерины Бондаренко по выходу в полуфинал соревнований будет 22-летняя испанка Карла Суарес-Наварро, занимающая в рейтинге WTA 103-е место, которая обыграла 127-й номер мирового рейтинга 28-летнюю соотечественницу Аранту Парра-Сантонию – 6:3, 6:3.

Теннис. WTA. N?RNBERGER Gastein Ladies. Бад-Гаштайн (Австрия). Открытые корты (грунт). Призовой фонд $220,000. Одиночный разряд. 32 участницы.
Катерина Бондаренко (Украина) - Йоханна Ларссон (Швеция) - 7:5, 6:0