Бад-Гаштайн. Суарес-Наварро стала первой четвертьфиналисткой

Сегодня, 13 июля, в Бад-Гаштайне (Австрия) на турнире WTA N?RNBERGER Gastein Ladies на открытых кортах (грунт) с призовым фондом $220,000 проходят матчи второго круга.

103-я ракетеа мира 22-летняя испанская теннисистка Карла Суарес-Наварро стала первой четвертьфиналисткой, одержав победу над 127-м номером мирового рейтинга своей 28-летней соотечественницей Арантой Парра-Сантоньей в двух сетах со счетом 6:3, 6:3.

Матч продолжался 1 час 17 минут. Победительница сделала пять брейков и дважды упустила свою подачу. Это была вторая встреча испанок между собой и вторая победа Суарес-Наварро.

Соперница Карлы Суарес-Наварро по четвертьфиналу определится в матче между украинкой Катериной Бондаренко и шведкой Йоханной Ларссон.

Теннис. WTA. N?RNBERGER Gastein Ladies. Бад-Гаштайн (Австрия). Открытые корты (грунт). Призовой фонд $220,000. Одиночный разряд. 32 участницы.
Карла Суарес-Наварро (Испания) - Аранта Парра-Сантония (Испания) – 6:3, 6:3