Винус Уильямс: «Не понимаю, почему свой худший теннис показываю против Пиронковой»

Американская теннисистка  Винус Уильямс рассказала о своем поражении от болгарки Цветаны Пиронковой в 1/8 финала Уимблдонского турнира. Винус уступила своей сопернице со счетом – 2:6, 3:6. Это было третье поражение американки в четырех встречах с Пиронковой.

«У меня не проходили мои удары, я просто не попадала мячом в корт, а Пиронкова использовала все свои возможности. Я думаю, что это был не лучший мой день против нее». 

«Это что-то необъяснимое, почему свой самый худший теннис я показываю именно против Пиронковой. Нельзя сказать, что я кого-то боюсь в туре. Я не понимаю, почему не могу показать свой лучший теннис против нее.

Пиронкова много перемещается по корту, хорошо играет на задней линии. У меня были шансы во втором сете, но я продолжала делать слишком много ошибок. 

Это тяжелое поражение для меня, но я стараюсь сохранять позитивный настрой, потому что нужно идти дальше и совершенствовать свою игру. Я думаю, что могу играть лучше. Конечно, мне хотелось именно здесь показать хороший теннис, но определенно это не лучшее время для меня», - рассказала  Винус на послематчевой пресс-конференции.

Немногим ранее в понедельник завершила свое выступление на турнире и ее младшая сестра Серена, уступив француженке Марион Бартоли – 3:6, 6:7.


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне