Лондон. Роддик не пустил Вердаско в полуфинал

Сегодня, 10 июня, в Лондоне (Великобритания) на турнире АТП AEGON Championships на открытых кортах (трава) с призовым фондом € 694,250 проходят четвертьфинальные матчи.

Десятая ракетка мира 28-летний американский теннисист Энди Роддик (3) с перерывом на дождб в двух партиях со счетом 6:2, 6:2 разгромил 23-й номер мирового рейтинга 27-летнего испанца Фернандо Вердаско (7).

Матч продолжался 1 час 5 минут. Роддик сделал четыре брейка, дважды подал навылет и допустил две двойные ошибки. После этой победы преимущество американца в счете личных встреч с Вердаско возросло до 10:3.

В полуфинале Энди Роддик (3) сыграет с британцем Энди Марреем, который вышел в полуфинал без борьбы, на отказе получившего травму хорвата Марина Чилича (8).

Теннис. АТР. Gerry Weber Open . Лондон (Великобритания). Открытые корты (трава). Призовой фонд € 694,250.Одиночный разряд.
Энди Роддик (США, 3) - Фернандо Вердаско (Испания, 7) - 6:2, 6:2