«Ролан Гаррос». Савчук в дуэте с Севастовой не преодолели первый круг

Сегодня, 25 мая, в Париже на  турнире Большого Шлема «Ролан Гаррос» в женском парном разряде проходили матчи первого круга.

Украинка Ольга Савчук, выступающая в паре с Анастасией Севастовой из Латвии не сумели преодолеть первый раунд соревнований. потерпев поражение со счетом 5:7, 4:6 от интернационального дуэта Кимико Дате-Крумм (Япония) / Шуай Чан (Китай).

Матч продолжался 1 час 22 минуты. Ольга и Анастасия дважды взяли подачу соперниц, но четыре раза упустили свою.

Таким образом, на Открытом чемпионате Франции в парном разряде не осталось украинских теннисисток. Напомним, вчера Алена и Катерина Бондаренко проиграли четвертым сеяным американкам Лизель Хубер / Лиса Раймонд – 3:6, 3:6, а сегодня Мария Корытцева в паре с россиянкой Виталией Дьяченко – дуэту Ваня Кинг (США)  / Ярослава Шведова (Казахстан), получившим третий номер посева – 3:6, 1:6.