Roland Garros. Катерина Бондаренко не смогла преодолеть первый круг

Сегодня, 22 мая, в Париже стартовал Открытый чемпионат Франции на открытых кортах (грунт) с призовым фондом $8.605.256.

24-летняя украинская теннисистка Катерина Бондаренко, занимающая с сегодняшнего дня в рейтинге WTA 110-е место, не смогла пробиться во второй круг соревнований. В стартовом матче против 60-й ракетки мира 20-летней канадки Ребекки Марино украинка потерпела поражение в двух партиях ср счетом 3:6, 3:6.
Встреча длилась всего 57 минут. Катерина смогла сделать один брей и четыре раза упустила свою подачу. На счету украинуи 4 двойных ошибки. Это был первый поединок между соперницами.

Во втором раунде Открытого чемпионата Франции Ребекка Морино сыграет с сильнейшей в поединке между 19-й сеяной израильтянкой Шахар Пеер и испанкой Марией Хосе Мартинес-Санчес.

Теннис. АТР. Roland Garros. Париж (Франция). Открытые корты (грунт). Призовой фонд $8.605.256. 128 участниц.
Ребекка Мариино (Канада) – Катерина Бондаренко (Украина) – 6:3, 6:3