Рим. Возняцки разгромила Родионову и сыграет с Викмайер

Сегодня, 11 мая, в Риме (Италия) на турнире WTA категории Premier Internazionali BNL d'Italia на открытых кортах (грунт) с призовым фондом $2,050,000 завершились матчи второго круга.

Первая ракетка мира 20-летняя датчанка Каролин Возняцки (1) с победы стартовала на турнире, разгромив 80-й номер рейтинга WTA Анастасию Родионову из Австралии, пробившуюся в основную сетку соревнований через квалификацию, которая 12 мая отметит свое 29-летие. Каролин уступила сопернице лишь два гейма в первом сете 6:2, 6:0.

Матч длился 1 час 11 минут. Возняцки сделала 5 брейков ини разу не упустила свою подачу. На счету датчанки 18 виннерсов и 15 ошибок, у ее соперницы 17/24 соответственно.

За выход в ? финала соревнований в Риме Каролин Возняцки поспорит с бельгийкой Яниной Викмайер, которая была сильнее 13-й сеяной сербки Анны Иванович - 2:6  7:6  6:3

Теннис. WTA.  Internazionali BNL d'Italia . Рим (Италия).  Открытые корты (грунт). Призовой фонд €2,050,000. 56 участниц.
 Каролина Возняцки (Дания, 1) - Анастасия Родионова (Австралия, Q) - 6:2, 6:0