Клуж-Напока-2. Людмила Киченок и Марта Костюк стартовали с победы в парном турнире

Клуж-Напока-2. Людмила Киченок и Марта Костюк стартовали с победы в парном турниреВ Клуж-Напоке (Румыния) на турнире категории WTA 250 - Transylvania Open в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинки Людмила Киченок (№38 WTA в парном разряде) и Марта Костюк (105) стартовали с победы над посеянными под четвертым номером Анной Данилиной (83) из Казахстана и норвежкой Ульрикке Эйкери (61) со счетом 6:0, 5:7, 12:10.

Матч длился 1 час 26 минут. За это время Киченок и Костюк сделали пять бюрейков, четыре эйса и допустили шесть двойных ошибок. На счету их соперниц три брейка и четыре двойные ошибки при отсутствии эйсов.

В 1/4 финала Киченок и Костюк сыграют с россиянкой Нателой Дзаломилде (82) и словенкой Кайей Юван (190).