Кубок Кремля. Надежда Киченок стартовала с победы в парном разряде

Кубок Кремля. Надежда Киченок стартовала с победы в парном разрядеМоскве (Россия) на турнире категории  WTA 250 – VTB Kremlin Cup 2021в парном разряде проходят матчи первого круга.

Посеянные под четвертым номером, украинка Надежда Киченок (№36 WTA в парном разряде) и ее напарница румынка Ралука Олару (37) одержали победу над чешками Маркетой Вондроушовой (63) и Терезой Мартинцовой (189) со счетом 0:6, 6:2, 10:4.

Поединок продолжался 1 час 7 минут. Киченок и Олару реализовали два брейк-пойнта из четырех, один раз подали навылет и допустили две двойные ошибки. На счету чешек три брейка из трех возможных, и три двойные ошибки при отсутствии эйсов.

Во четвертьфинале соперницами Надежды и Ралуки будут или россиянки Анна Калинская (101) и Анастасия Потапова (68), или американка Кейтлин Кристиан (52) и австралийка Эрин Рутлифф (55).