Индиан-Уэллс. Тейлор Фритц не пустил Александра Зверева в полуфинал

В Индиан Уэллсе (США) на турнире ATP категории Masters - BNP Paribas Open  c призовым фондом $8,359,455 в одиночном разряде проходили матчи 1/4 финала.

23-летний американец Тейлор Фритц, занимающий в рейтинге ATP 39-е место, сенсационно обыграл в трех сетах четвертую ракетку мира, 24-летнего немца Александра Зверева, со счетом 4:6, 6:3, 7:6(3).

За 2 часа 20 минут, проведенные на корте, соперники взяли по три подачи друг-друга. Фритц выполнил десять эйсов и допустил три двойные ошибки, а Зверев девять раз подал навылет и пять раз ошибся при подаче.

В полуфинале «Мастерса» в Индиан-Уэллсе Тейлор Фритц встретится с представителем Грузии Николозом Басилашвили, который выбил из турнира грека Стефаноса Циципаса - 6:4, 2:6, 6:4.

Теннис. ATP.  Masters - BNP Paribas Open. Индиан-Уэллс (США). Хард. Призовой фонд $8,359,455. 96 участников.