Индиан-Уэллс. Людмила Киченок и Елена Остапенко вышли во второй круг парного турнира

Индиан-Уэллс. Людмила Киченок и Елена Остапенко вышли во второй круг парного турнираВ Индиан-Уэллсе (США) на турнире категории  WTA 1000 - BNP Paribas Open в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинка Людмила Киченок (№45 WTA в парном разряде) и ее напарника Елена Остапенко (33) из Латвии победили американку Шелби Роджерс (74) и австралийку Айлу Томлянович (47) со счетом 6:3, 6:3.

За 1 час 11 минут игрового времени Киченок и Остапенко сделали четыре брейка из шести возможных, выполнили два эйса и допустили четыре двойные ошибки. На счет их соперниц один брейк из шести возможных, один эйс и четыре двойные ошибки.

За выход в четвертьфинал соревнований Людмила и Елена сразятся против шестых сеяных канадки Габриэлы Дабровски (7) и американки Хэйли Картер (34).