Индиан-Уэллс. Даяна Ястремская выбыла во втором круге

Индиан-Уэллс. Даяна Ястремская выбыла во втором кругеВ Индиан-Уэллсе (США) на турнире категории  WTA 1000 - BNP Paribas Open в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

21-летняя украинка Даяна Ястремская, занимающая в мировом рейтинге 75-е место, проиграла в трех партиях 27-й ракетке мира, 23-летней испанке Пауле Бадосе, посеянной под 21-м номером. Поединок продолжался 1 час 46 минут и завершился победой испанки со счетом 6:4, 2:6, 6:2.

Ястремская взяла четыре подачи Бадосы и упустила пять своих. Соперницы выполнили по два эйса, при этом Даяна совершила десять двойных ошибок, а Паула – три.

За выход в 1/4 финала BNP Paribas Open Бадоса сыграет против американки Кори Гауфф (15), которая была сильнее Каролин Гарсии из Франции - 6:3, 6:7, 6:1.

Теннис. WTA 1000 - BNP Paribas Open. Индиан-Уэллс (США). Хард. Призовой фонд $8,359,455. Одиночный разряд. 96 участниц.
Паула Бадоса (Испания, 21) - Даяна Ястремская (Украина) – 6:4, 2:6, 6:2
Кори Гауфф  (США, 15) – Каролин Гарсия (Франция) – 6:3, 6:7(2), 6:1