Чикаго-2. Надежда Киченок и Ралука Олару стартовали с победы в парном турнире

Чикаго-2. Надежда Киченок и Ралука Олару стартовали с победы в парном турниреВ Чикаго (США) на турнире категории  WTA 500 - Chicago Fall Tennis Classic в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинка Надежда Киченок (№35 WTA в парном разряде) и ее напарница румынка Ралука Олару (38) победили американку Кэйтлин Кристьян (78) и австралийку Эрин Рутлифф (55) со счетом 6:4, 7:5.

За 1 час 38 минут игрового времени Киченок и Олару выиграли семь геймов на приеме и проиграли пять на своей подаче. Эйсов в матче не было, при этом Надежда и Ралука совершили девять двойных ошибок, а их соперницы – 12.

За выход в четвертьфинал турнира Киченок и Олару сразятся с девятыми сеяными американкой Николь Меликар-Мартинес (18) и Деми Схурс (17) из Нидерландов.