Ястремская снялась по ходу матча первого круга на турнире в Портороже

Ястремская снялась по ходу матча первого круга на турнире в ПорторожеВ Портороже (Словения) на турнире категории  WTA 250 - Zavarovalnica Sava Portoroz с призовым фондом €189,708 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

53-я ракетка мира, 21-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская, посеянная под шестым номером, стартовала в матче против 25-летней итальянки Ясмине Паолини, занимающей в рейтинге WTA 57-е место. При счете 7:6(5), 4:1 в пользу итальянки украинка отказалась от дальней борьбы из-за проблем со спиной.

Соперницы провели на корте 1 час и 44 минуты. В первой партии Ястремская вела 5:2, а затем и 6:5, но в итоге уступила. Во второй партии Ястремская воспользовалась помощью физио и попыталась продолжить игру, но вскоре все же решила завершить встречу.

За время, проведенное на корте Ястремская сделала  пять брейков, выполнила четыре эйса и допустила семь двойных ошибок. На счету Паолини семь брейков, один эйс и пять двойных ошибок. Ранее теннисистки не встречались.
 
В втором круге Паолини встретится с россиянкой Анной Калинской, которая обыграла Данку Ковинич из Черногории – 6:0, 6:4.

Теннис. WTA 250 - Zavarovalnica Sava Portoroz. Порторож (Словения). Хард. Призовой фонд €189,708. Одиночный разряд. 32 участницы.
Первый круг
Ясмине Паолини (Италия) – Даяна Ястремская (Украина, 6) – 7:6(5), 4:1
Анна Калинская (Россия) - Данка Ковинич (Черногория) – 6:0, 6:4


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне