US Open. Надежда Киченок и Ралука Олару вышли в 1/8 финала в парном турнире

US Open. Надежда Киченок и Ралука Олару вышли в 1/8 финала в парном турниреВ Нью-Йорке (США) на турнире категории Grand Slam - US Open у женщин в парном разряде проходят матчи второго круга.

Посеянные под 12-м номером украинка Надежда Киченок (№39 WTA в парном разряде) и румынка Ралука Олару (32)  одержали победу над немкой Андреей Петкович (556) и австралийкой Айлой Томлянович (137) со счетом 5:7, 6:1, 6:2.

Матч продолжался 2 часа 6 минут. За это время Киченок и Олару сделали восемь брейков из 15-ти возможных, выполнили три эйса и совершили шесть двойных ошибок. На счету Петкович и Томлянович четыре брейка, пять эйсов и шесть двойных ошибок.

За выход в 1/4 финала на US Open Киченок и Олару сразятся с седьмым сеяным дуэтом - чилийкой Алексой Гуарачи (16) и американкой Дезире Кравчик (19).

Отметим, что Надежда впервые в карьере будет играть в 1/8 финала US Open и пятый раз на турнирах «Большого шлема». Для Ралуки это будет второй матч 1/8 финала на US Open и третий на турнирах «Большого шлема».

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне