Монте-Карло. Маррей не пустил Симона в четвертьфинал

14 апреля в Монте-Карло (Монако) на турнире АТР Monte-Carlo Rolex Masters-2011 на открытых кортах (грунт),  с призовым фондом $3.206,928 в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.

Четвертая ракетка мира 23-летний британец Энди Маррей (3) одержал уверенную победу в двух партиях со счетом 6:3, 6:3  над 24-м номером рейтинга АТР 26-летним французским теннисистом Жилем Симоном.

Встреча продолжалась 1 час 35 минут. Энди сделал 6 брейком и трижды упустил свою подачу.  Теперь в личном противостоянии двух теннисистов Маррей впереди уже со счетом  5:1.

За выход в полуфинал соревнований Энди Маррей (3) сыграет с 82-м номером рейтинга АТР 26-летним португальцем Фредерико Жилом, которому удалось обыграть восьмого сеяного француза Гаэля Монфиса – 7:6(6), 6:2.

Теннис. АТР. Monte-Carlo Rolex Masters-2011. Монте-Карло (Монако) Открытые корты (грунт). Призовой фонд $3.206,928. 49 участников.
Энди Маррей (Великобритания, 3) - Жиль Симон (Франция, 16) – 6:3,  6:3