Монте-Карло. Феррер остановил Раонича в третьем круге

14 апреля в Монте-Карло (Монако) на турнире АТР Monte-Carlo Rolex Masters-2011 на открытых кортах (грунт),  с призовым фондом $3.206,928 в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.

Шестая ракетка мира 29-летний испанский теннисист Давид Феррер, посеянный под 4-м номером, оформил выход в четвертьфинал соревнований. В двух партиях со счетом 6:1, 6:3 Давид нанес поражение 34-му номеру рейтинга АТР  24-летнему канадцу Милошу Раоничу.

Встреча длилась 1 час 16 минут. За это время Феррер сделал 5 брейков и лишь однажды упустил свою подачу. Теперь в личном противостоянии  испанец ведет со счетом 2:0.

За выход в полуфинал турнира Давиду Ферреру приедстоит поспорить либо со своим соотечественником Томми Робредо, либо с сербом Виктором Троицки.

Теннис. АТР. Monte-Carlo Rolex Masters-2011. Монте-Карло (Монако) Открытые корты (грунт). Призовой фонд $3.206,928. 49 участников.
Давид Феррер (Испания, 4) - Милош Раонич (Канада) - 6:1, 6:3